Дочке 10 месяцев, никак не придумаю, что одевать ночью. В простом х/б слипе часто мерзнет, руки ледяные. Пижаму может велюровую или спальный мешок? 
Пижамы из футера или байки днём с огнём не сыщешь, нашла парочку в Дочках-Сыночках, но уже вырастает из них. Из велюра меня смущает добавление синтетики, я сама люблю хлопок на ночь. Интересные нашла на Ля редут, но пуговицы на спине меня смущают, кажется неудобно спать на кнопках...
Может мешок? Раньше пробовали, как-то не пошёл. Дочь любитель ползти/садиться/вставать по сто раз за ночь. Не знаю, стоит ли покупать и где. В Икее что-то пропали на сайте, не продают что ли больше? В h&m вроде симпатичные.
Посоветуйте, как у вас.