Войти
Алина
35 лет Нур-Султан (Астана), Казахстан
На сайте с 19.09.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Алина
Роман, 10 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)
Ночные колики!

Всем здравствуйте! 9 месяцев назад я как и все молодые мамы закрыла перед собой дверку под названием КОЛИКИ! До трех месяцев это был какой то кошмар! Мы с мужем не спили неделями, сынок кричал и корчился просто ужасно. Нам не помогали ни какие народные методы, плохо справлялись со своей работой и растительные препараты и химические, помогала только газоотводная трубка, но ее часто тоже использовать нельзя. Прошло 3 месяца и мы с мужем вздохнули с облегчением, колики закончились. Думали что нпвсегда, а нет они нам подготовили сюрприз! Начали резаться зубки, кроме небольшого дискомфорта малышу они больше ничем не давали о себе знать. Лезли по одному как и положено. Сейчас нам почти год, и вот уже месяц мы не спим по ночам! Лезут сразу 2 моляра! Это просто кошмар какой то! Ребенка по ночам очень сильно пучит! Он плачет, извивается, ничего не хочет ни пить ни есть. Приходится по несколько часов ходить с ним на руках, а ему уже не 3 месяца и весит он не 5 кг! Стул у ребенка в норме, но ходит часто по 3 раза в день. Мамочки подскажите у кого так было? Может нам пробиотик попить? Днем сыночек веселый и активный ребенок и кажется ничего его не беспокоит....но ночи....это что то страшное!

Роман
10 лет 9 месяцев