Девочки добрый день! У кого было ЗБ. Когда забеременели снова ? Я не хочу ждать на 3 цикл хочу попробовать. (Был мед. аборт)
Gayane Poghosyan, переболела на 5-6 неделе с зелеными соплями и температурой. Анализы патологий не выявили
0
03.12.2023
Ответить
Апаран
Мария Давидян, я тоже заболела на этом же сроке((( Но мне кажется , что в моем случае это свёртываемость. Предыдущие Б пила аспирин для крови все было нормально.
0
03.12.2023
Ответить
Я тоже хотела сразу, замерла в 7 недель. Но анализы были не очень, пришлось лечиться. Да и врач говорил, надо дать организму восстановиться немного, хотя бы 1-2 цикла. Вторая беременность наступила с первой попытки. Скорее всего, как раз потому что лечились и не стали сразу.
0
03.12.2023
Ответить