Войти
жду мальчика, 21 неделя

Мой муж- лучший на земле

6
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев
хороших мужей нужно ценить) мой, если простывает, ночует в другой комнате)) но это по собственному желанию) а вы своего зря корите, правда, он, думаю, и сам не рад простуде) побалуйте его завтра, пусть выздоравливает)
0
29.11.2016
Мама мальчика (9 лет)
У нас нет другой комнаты пока ) лечу уж всю ночь, говорю, то ни одного ребенка, то сразу два)))
0
30.11.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев
да ну лааадно) жалейте его) пусть просто купит маску, если вы боитесь сильно, и чаще комнату проветривайте)
0
30.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я своего тоже дико ругаю если приносит заразу в дом) любит ходить в осенних ботах, мол, в метро жарко) у меня тоже супер муж, но,блин, надо и о малыше думать) я строго этот вопрос бдю)))))))) ну а мужа лечите) думаю, пистон вы ему вставили, теперь можно его и побаловать)
0
30.11.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Лос-Анджелес
Все простывают, ничего страшного. Я тоже во время беременности от мужа заражалась, неприятно, но ничего, вылечилась, родились мои карапузы здоровыми, всё хорошо. Защищайтесь от него как можете и лечите скорее. От наездов точно быстрее не поправится))
0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
У меня дочка бацилы таскает, хоть и профилактику проводим и ей и себе, что уж поделать) простуда - не самое страшное в беременности))) выздоравливай))
0
30.11.2016
Чем лечить молочницу на 16неделе? Устаю как скотина

Похожие записи