Войти

Всем доброго дня. Можно ли детям (10 мес сыну) взрослые продукты, аналоги детских, например, взрослы

Алина
Лёша, 8 лет 10 месяцевПланирую Краматорск

хмм В смысле взрослый творог? А как он может быть взрослым или детским? Или вы имеете ввиду баночные творожки? Потому что я, например, готовлю их сама из обычного творога (магазинного, не у бабушек беру) Ребенку 7 месяцев, ничего ему от такого творога не случилось. Кефир квасим сами из заквасок, никакой маркировки, что закваска детская тоже нет

0
25.03.2018

Ну, в магазине есть просто кефир и кефир с надписью детский, дороже, конечно. Я даю тот, что детский и думаю почему нельзя обычный? ) с тем же составом и жирностью. Причем, детский написано не хранить, а обычный 5 суток...

0
25.03.2018
Наталия
Андрей, 14 лет 10 месяцевМаксим, 3 года 7 месяцев Ульяновск

С 8 месяцев вроде как разрешён обычный кефир. Да и творог думаю можно, начните с небольших доз.

0
25.03.2018
Привет! Есть краски, пластилин или другие вещи для творчества для деток до года? Чтобы ничего страшн Может, кто-то знает контакты хирурга Козырева Г.В.? Хочу проконсультироваться у него удаленно, если

Похожие записи