Девчонки всем привет😌Сегодня утром делала тест, ничего не разглядела😓Пока была на работе, случайно увидела картинку, вылезла на экран телевизора:Нарисован аист, который несет малыша и написано что-то типо Аист уже летит к вам, сфоткала, прикреплю к посту,как телефон перестанет тупить🤣Пришла домой и обещала себе не делать больше тестов до задержки, но шаловливые ручки потянулись к нему и вот что я вижу😱Как думаете? реагенты меня любят или все-таки оно?На хгч пойду сдавать 28 числа только, как увидела тест, расплакалась... Надеюсь что это моя бусинка🙏
перепутала что было написано😁привет от аиста❤️ 