Склоняюсь больше к тому, что реагент, но мало ли, вдруг это моя бусинка первый привет передает🥺тест вечерний, планирую сделать второй через несколько дней)
На втором
фото затемнила
цикл у меня не понятный, приходят кд когда захотят, в январе вызывали месячные дюфастоном, в феврале брали биопсию шм, плавно перешло в месячные потом, но длились не долго, поэтому запуталась месячные это были или все таки просто после биопсии выделения, жду ваших ответов, интересно ваше мнение❤️