Войти

Как отбелить веснушки? Welltox vs лимон и кислотные кремы

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

А где фото ДО и ПОСЛЕ ? Не верю что вы от них избавились. Меня тоже с детства напрягали веснушки, никакие чудо средства не помогли.

0
30.09.2016

Вот девушка выложила фото До и После ... у меня нет фоток до ((( комп полетел, да и я всегда почти в тональнике ходила...извините...

0
13.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

У меня есть веснушки. Раньше они меня напрягали, но это было, когда мне лет эдак 13-15 было. А сейчас я не считаю это дефектом или недостатком! Даже наоборот! Мое мнение - нужно просто ухаживать за кожей, чтоб не было высыпаний и черных точек. Вот это действительно красиво!

0
30.09.2016

Похожие записи