Девочки, добрый вечер! У меня заключен контракт с личный врачем в Кулаково, завтра он рекомендовал мне явиться в роддом с вещами (срок 40н5дн). Может кто сталкивался - сколько времени они дают "посидеть на госпитализации"? Или сразу с порога начнут стимуляцию? Первые роды были на 41н4дн, так что мне не в новинку, тогда воды отошли сами но дальше окситоцин был, это было ужасно больно, больше не хочется.
Госпитализация в Кулаково на 41 неделе беременности с контрактом
Добрый день! Как Ваши дела? Стимулируют? Подруга с Вашим врачем рожала, в 40+6 стимулировали мифепристоном, все прошло хорошо. У меня тоже запланирована госпитализация, если до понедельника само не пойдёт.
Меня отпустили до сегодняшнего дня домой. А сегодня как я поняла уже в предродовую отправляют. Максимум до завтра и родорозрешать. Как именно не знаю, но срок прям сегодня-завтра дала.
Да, контракт с Кулакова. В пн сказали ложиться, это будет 41 ровно. Спросила дадут ли ещё время подождать под их присмотром, сказали нет, мол и так срок уже большой, будут стимулировать.
Да, так и есть. Меня положили сразу в предродовое, завтра сказали разродят, предлагали даже сегодня. Вещи никакие с собой не дали, только телефон, чулки, одноразовые трусы. Остальное муж увёз обратно.
Вы здесь же рожать будете? 40+6 прям для них уже ни в какие ворота по всей видимости. Первого я родила в 41+4 и то воды сами отошли не вмешивались в этом (зато в родах уже окситоцин был все равно).
И у меня она была. Завтра у Вас возьмут анализы. А со вторника, наверное, начнут давать мефипристон. У меня так было.
Она очень классная! Можно не сомневаться, что все будет в интересах вас и ребёночка
Нет , я велась и рожала с ее сестрой. А когда подруга рожала , они работали в паре
В 40.6 вроде всех родоразрешают хоть как. Сама там лежала. При мне было так.
Ох, очень жаль что так, очень хотелось бы дождаться естественного начала.
Ну может врач на уступки пойдет. Мало ли
Если вы за естественные роды, сходите на узи,если скажут что с малышом все хорошо, сердцебиение активное, ничего не угродает ему, то сидите и ждите пока сами начнутся Ну либо скажите врачу, что будете ждать естественных родов, лежите в больнице и ждите) Вы спокойно можете до 42 недели ходить, если не угрожает ничего малышу, ведь он лучше знает, когда ему появиться на свет