Доброго утра девочки! Дочке 3 мес невролог назначила пикамилон и циннаризин при синдроме двигательных расстройств, у нас гипер тонус. Так же повторить массаж через месяц и электрофорез с эуфилином на шейный отдел позвоночника. На счет этого я ничего против не имею, а вот таблетки...вроде и лечить хочу, но таблетки немного пугают. Поделитесь своим опытом. Большое спасибо!!!!!