Малышке завтра неделя, после рождения потеряла в весе прилично, поэтому слежу за набором веса. От силы грамм 10 в день набирает( при этом каждый час-полтора просит есть, сосет недолго, как будто устает. В роддоме сказали, что очень короткая уздечка и это может влиять на набор веса. Сказали ждать консультацию стоматолога в месяц. Я вот думаю, сходить сейчас и подрезать, если подтвердят,что очень короткая.
Кто сталкивался, посоветуйте, пожалуйста, где лучше подрезать уздечку в Москве.