Надоел кашель,закладывает горло(но слава богу не болит),насморк.Это капец какой то.Не знаю как бороться с кашлем,уже чего только не брала.Стараюсь не перебарщивать с лекарствами(очень боюсь навредить сынуле).И надо же было мне так залететь,да на последнем месяце(((Обидно