Войти
Мама девочки (2 года) Белгород

заболели (((

Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Бедные, ну главное, не падать духом, утренник не последний, еще обязательно попадете, как поправитесь устраивайте утренник дома, зовите Деда Мороза, надевайте красивое платье) и все забудется) . Рвет из за мокроты скорее всего. я так понимаю, у деток маленьких нет такого рефлекса что бы от кашлять хорошо, вот они и рвут( бедняжки((( У нас такое было из за соплей, врач говорила нос хорошо промывать и после Риномарисом я брызгала, значительно по легче было и кашель не такой сильный и частый был. Барсучий жир тоже хорошо, только молочком его обязательно запивайте, и он конечно именно от кашля помогает, им можно и растирать грудку и спинку. Наш педиатр не очень советует внутрь принимать, говорит на печень влияет, но я так считаю, что не сильнее чем остальные лекарства, явно большего вреда не будет. Сами его принимали и молочком с медом запивали, помогает действительно замечательно. Выздоравливайте!
0
24.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
молоко нельзя, аллергия, обычной водой даю запить, а растирать побоялась, т.к. темп есть, не знаю можно или нет?
0
25.12.2013
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет) Москва
Лучше тогда не воду, а чай не горячий какой то давайте, или ту же ромашку заварите и давайте пить, только слабенькую, а то будет горьковата, и может не захотеть пить ее. Растирать конечно при температуре не стоит, это если температура спадет, тогда да, можно растереть. 
0
26.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
спасибо!
0
26.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Жир это хорошее дело. Можно спинку еще и грудку натирать, от смягчает хорошо кашель. я его по чуть чуть в чай добавляла. И еще хорошо помогает десткая микстура от кашля в пакетиках по 20 руб. Ни какой дорогой сироп не сравнится, проверено многими. 
0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
а микстура так называется? и жиром можно натирать когда темп?
0
25.12.2013
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Белгород
Так и называется детская микстура от кашля. Думаю жиром можно натирать, лишь бы не горячим. Но точно не скажу. Пить думаю можно, тоже конечно по чуть чуть.
0
25.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
спасибо
0
26.12.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород
Вот и у нас такая же фигня...днем 37.7 ,к вечеру -38.8...Третий день ничего не есть почти,нос вообще не дышит , иногда рвет...Ночью спит очень плохо-храпит ужасно. И началось все резко,притом мы в сад не ходим пока что,да и на этой неделе в основном дома сидели...Скорее поправляйтесь чтобы хоть в сам НГ не болеть!
0
24.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
спасибо Вам! картинка классная.Вы тоже поправляйтесь и не болейте!
0
25.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Хельсинки
вот жеж((( Выздоравливайте!!!мой весь прошлый год постоянно болел, из больничных не вылезли. В этом году тьфутьфутьфу сглазить боюсь, держится)
0
24.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
спасибо!да я помню ваши отиты. и так держать! не болейте!
0
25.12.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро
Выздоравливайте!
0
27.12.2013
Мама девочки (15 лет) Белгород
спасибо!
0
30.12.2013
чем заняться маме детский сад

Похожие записи