Стань Принцессой,моя Золушка.
Дамы и Господа,именем его величества Короля прошу явиться на королевский Бал!
Если вы всю жизнь были прекрасны,что мешает превратиться из прекрасного создания в "принцесс"и"принцев"?
На правах пажа и ответственного помощника Доброй Феи,хочу помочь воссоздать историю Золушки на ваших локонах.
В ближайшие 4 месяца с удовольствием поколдую над вами-Абсолютно бесплатно,а после переодически появлюсь в вашей жизни снова с грандиозной скидкой,ведь в истории Вашей сказки,после изменения образа-Балы будут очень и очень часто,кто знает,может быть вы встретите на них свою половинку,а может быть это будет сам Принц!😱
В последующий после этого месяц с нетерпением жду прекрасных представительниц женского пола.Если,мои Золушки хотят в мгновение Ока стать краше,хотя куда уже краше,нежели вы?То,я вас жду в Школе Олега Федорова с 9:00-14:00 , в следующие дни:
14.10.16 Равномерное окрашивание в золотисто-коричневые оттенки.Начальный тон 8-7,длина не более 30 см.
8-7=светло-русый с примесью красно-каштанового.
19.10.16 Укладка круглой щёткой.Приветствуются осветлённые волосы,но не обязательны,длина волос от 30см и более,мои Рапунцель.
21.10.16 Равномерное окрашивание в шоколад и темно-коричневые оттенки.Начальный тон 6-5,длина волос не более 30см.
6-5=темно-русый+красно-фиолетовый пигмент.
24.10.16 Стрижка:линия+градуировка+чёлка.Длина волос 20-40 см,возможно без чёлки.
26.10.16 Укладка модели плойкой.Приветствуются освещённые волосы,но не обязательны,длина волос от 30см и более,мои Рапунцель.
28.10.16 Работа с сединой.Начальная длина не более 20см.
Так же в последующих месяцах будут:6 видов стрижки,одна из которых-мужская.
4 вида окрашивания,в том числе осветление,мелирование и тонирование волос.
Химическая завивка
Укладка
Плетение
Уход за волосами.
С нетерпением жду тебя,моя принцесса и мой принц.
P.S с печеньками жду ❤️