Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

Девочки, подскажите. Где можно купить детское печенье без сахара и молока. Такое вообще есть в прода

Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

В детских магазинах коробки все изучить, и у привычных производителей можно найти продукцию без аллергенных компонентов. Вот точно знаю, что HIPP выпускает нужное вам печенье. Мне в свое время нужно было просто без сахара, я флер альпин брала на яблочном соке, но что там с молоком не в курсе, да и видов печенья у них не мало.

0
25.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Зачем печенье? Купите гречневые хлебцы цельнозерновые, пользы больше будет. Фрукт погрызть дайте

0
26.11.2017
Новосибирск

В интернет-магазине "Младенец.Ру"

0
26.11.2017
Девочки, Какой объем овощей в сутки вы даёте своему 9ти месячному малышу? Что-то у меня диссонанс кт До какого возраста вы кормили детей баночками?

Похожие записи