Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Москва

До какого возраста вы кормили детей баночками?

Мама мальчика (11 лет) Красноярск

До 7 месяцев, пока вводила новые продукты, потом сама варить стала, ибо тратить по 250-300 рублей только сыну на обед для нашей семьи накладно( аппетит у него всегда хороший был, 200 гр овощей+100 гр мяса)

Да и домашнее вкуснее!

0
27.11.2017
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет) Заречный

Пока Прикорм вводится, легче открыть банку, чем варить ради трёх ложек. Старшую до 9 месяцев. Младшую до 1,2, но это и я ленилась. Банки это замечательно! Я просто фанатка обедов гербер, большой выбор и вкусненько.

0
27.11.2017
Мама двоих (23 года, 10 лет) Химки

Так чтоб прям кормить , давно уже не кормим. С года точно. Но пару пюрешек фруктовых и мясных есть дома всегда. И фрикадельки ))) Вдруг срочно будет нужно.

0
27.11.2017
Москва

Сыну почти 10 лет. Обожает мЯсные баночки тема. Прям лакомство. Мелкая вермишель, туда пару банок и сыра потереть.

0
27.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Моим девочкам 7 мес и 2,8 (в марте 3 года) и обе лопают) очень удобно брать с собой на улицу и в ТЦ.

0
27.11.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы

фрукты баночные, мясо-овощи почти сразу сама готовила. нам 10 мес

0
27.11.2017
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Планирую до года) а там если будет кушать и дальше буду

0
27.11.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Девочки, спасибо вам большое.

0
27.11.2017
Девочки, подскажите. Где можно купить детское печенье без сахара и молока. Такое вообще есть в прода Мамочки у кого у детишек аллергия на белок коровьего молока. Какой рацион у ваших детишек в 10 месяц

Похожие записи