Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность
Москва
До какого возраста вы кормили детей баночками?
Мама мальчика (11 лет)
Красноярск
До 7 месяцев, пока вводила новые продукты, потом сама варить стала, ибо тратить по 250-300 рублей только сыну на обед для нашей семьи накладно( аппетит у него всегда хороший был, 200 гр овощей+100 гр мяса)
Да и домашнее вкуснее!
0
27.11.2017
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 8 лет)
Заречный
Пока Прикорм вводится, легче открыть банку, чем варить ради трёх ложек. Старшую до 9 месяцев. Младшую до 1,2, но это и я ленилась. Банки это замечательно! Я просто фанатка обедов гербер, большой выбор и вкусненько.
0
27.11.2017
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Химки
Так чтоб прям кормить , давно уже не кормим. С года точно. Но пару пюрешек фруктовых и мясных есть дома всегда. И фрикадельки ))) Вдруг срочно будет нужно.
0
27.11.2017
Ответить
Москва
Сыну почти 10 лет. Обожает мЯсные баночки тема. Прям лакомство. Мелкая вермишель, туда пару банок и сыра потереть.
0
27.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Моим девочкам 7 мес и 2,8 (в марте 3 года) и обе лопают) очень удобно брать с собой на улицу и в ТЦ.
0
27.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Сольцы
фрукты баночные, мясо-овощи почти сразу сама готовила. нам 10 мес
0
27.11.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года)
Москва
Планирую до года) а там если будет кушать и дальше буду
0
27.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Девочки, спасибо вам большое.
0
27.11.2017
Ответить