Ситуация такая. Вчера вечером выпила чай для лактации с анисом, через полтора часа выпила коктейль фемилак. Через час у меня покраснели и щеки и до сих пор помидорного цвета. Никого не страдала аллергией поэтому даже не пойму на что чай или коктейль. Лекарств от аллергии в доме нет, есть полисорб. Прочитала что он вроде как и от аллергии, кто нибудь (кормящих мам) пил его??
Полисорб не только от аллергии. Он вообще токсины выводит. Его даже грудничкам дают,так что вреда не будет для ребенка.
0
22.02.2019
Ответить
Спасибо) а то у всех препаратов от аллергии противопоказания
0
22.02.2019
Ответить
На самом деле, вообще у многих лекарств на гв противопоказания. Но мне кажется, от 1 раза ничего плохого не случится 🙄
0
22.02.2019
Ответить
Полисорб ребёнку все время назначают при аллергии. В комплексной терапии с антигистаминными.
0
22.02.2019
Ответить