Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Волгоград

Ребёнок мало спит в 3 месяца?

0
8
Норма в этом возрасте как раз таки 14-16 часов, у кого-то больше. Значит, ребенку хватает. Моя в 3 мес спит по количеству так же, только на ночь с 20.00 (примерно) до 05.00. И ничего 😬🤣
0
25.05.2020
На ИВ 👍
0
25.05.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев
Разве это мало? У нас ночной сон был с 20:00 до 6 утра ( два пробуждения на кормление) а днём вообще адский режим, спала раза 3-4 по 15 минут...
0
24.05.2020
Мама девочки (6 лет) Тверь
Аналогично, сейчас также. Максимум сон час или 40 мин, никак не продлить хотя бы до 1.5. Сегодня на удивление уснула дома, а не в коляске аж на 2 часа, это наш рекорд. А так у нас самый большой сон в коляске около 2.5 часа, иногда 3,это если повезёт и она уснёт в коляске. Раз на раз не приходится. Поэтому до отхода на ночь у нас где то около 5-6 снов. Приэтом стараюсь время бодрствования в её возрасте соблюдать, хотя если начинает тереть глазки и зевать, то сразу пытаюсь уложить. Поэтому мне кажется что у вас нормально спит.
0
24.05.2020
Иваново
Из- за Смеси сон не будет дольше и лучше. Говорю как сама, которая кормила грудью, а потом перешла на Смесь . У вас очень хорошо даже ребёнок спит, радуйтесь
0
24.05.2020
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иркутск
А вы как считаете часы сна.У меня по вашему описанию получилось больше часов сна.16.
0
24.05.2020
Мама мальчика (7 лет) Харьков
Тоже проблемы не вижу, хорошо спит.
0
24.05.2020
Мама мальчика (6 лет) Селижарово
Что плохого? Очень даже хорошо спит.
0
24.05.2020
600гр прибавка за 3 месяцэто нормально? Не сосёт смесь из бутылки, что делать???