Секс..девочки расскажите как у вас?сегодня задалась вопросом не вредно ли это для малышки?врач не запрещает,анализы в норме ттт,а тут прочитала что оргазм может вызвать преждевременные роды и заморочилась.
Нам врач сказал, что секс во время беременности - прекрасно) Малышу приятно, когда вы получаете оргазм)) Так что просто аккуратно и меньше запаривайтесь:))
У нас редко бывает. Гиня моя вроде запрещала, но была гематома, сейчас прошла. Вот на днях после интима, спустя час полтора ежедневка стала га половину мокрой. Вот я очканула..... в туалет гоняла на проверку каждые полчаса. Все в норме. То ли после душа такое...то ли воды подтекли....
Наоборот полезно)) и для матки и для шейки, в первую беременность не было никаких противопоказаний и до последнего дня перед роддомом спокойно занимались)) если,конечно, секс не доставляет дискомфорт и не вызывает стресс и страх) в свое удовольствие - пожалуйста
Мне врач тоже не запрещает, анализы в норме, тонуса нет. Но я тоже загоняюсь. Муж конечно старается все аккуратно делать. без диких страстей. Секс у нас регулярный, и мне все приятно, но не до оргазма, так и не могу расслабится до конца(((
У меня в запрете с начала беременности.А тебе,если врач разрешает,угрозы нет,то почему бы и нет.Для матки полезно)
Вам врач разрешает, а вы ещё сомневаетесь. Мне с 6 недель запретили даже думать о сексе, сейчас 19-20 недель, а запрет так и не снят. Так что пользуйтесь разрешением на здоровье ))