Девченки простите поною чуть чуть.Не знаю с чего начать...сейчас ждем второго малыша,переживаю как я буду?справлюсь ли я?доче почти 5,девочка самостоятельная,а тут малыш...я все забыла...Ищем квартиру с мужем,боюсь до родов не успеем...Плюс (самое главное) у нас была еще одна квартира,мы ее продали чтоб вложить в бизнес,не скажу что прогорели,но пошло не по плану,деньги потеряли...не все слава богу но так жалко...и это убивает просто,я реву постоянно,виню себя,ведь идея была моя!!знаю что надо взять себя в руки и идти дальше,но никак(((*хочу к психологу....плачу...дура я знаю но чего то расклеилась....
Не надо плакать!всё будет хорошо. У меня у золовки 4 детей и все с разницей в 2 года.тоже на съёмной квартире. Младшей вот только год исполнился. Ничего, справляется.ещё и дома всегда успевает приготовить и первое и второе ещё и торт или пирог испечь.Всё зависит от настроя. У меня тоже дочке 5 лет. Вот второго ждём. Но у меня ещё родители мужа как маленькие дети. Старенькие уже. Им то чай поднести, то кушать,то помочь выйти из дома и т.д. Тоже немного переживаю как я буду справляться. Но знаю , что Бог не возлагает на человека больше, чем он сможет.удачи вам! Не бойтесь,справимся!
Спасибо вам большое)Знаю что нельзя жаловаться))спасибо за поддержку
Спасибо вам большое)))просто огромное)это так здорово,выговориться иногда и получить поддержку)
Да не за что. Я тоже люблю выговориться иногда , зато потом легче становиться ))))
У меня после рождения второго ребенка депрессия. Не могу.....взять себя в руки. А как ваши дела?
ох, да ладно вам. никакие деньги и вещи не стоят нервов. самое главное - здоровье и отношения. а тем более это бизнес, это часто случается. слава Богу, что это была ВТОРАЯ квартира))) у вас будет хорошая квартира, родите второго малыша, а 5-7 лет первенцу - самое то, чтобы родить второго, уже самостоятельный ребенок.
Справитесь конечно) моим дочам:19;почти 14 и 2 года.Арендуем 5лет кв.планирую еще малыша..
Согласна что не в деньгах счастье,просто нахлынуло что то)спасибо вам за поддержку