Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 27 неделя Балаково

Депрессия...

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Не надо плакать!всё будет хорошо. У меня у золовки 4 детей и все с разницей в 2 года.тоже на съёмной квартире. Младшей вот только год исполнился. Ничего, справляется.ещё и дома всегда успевает приготовить и первое и второе ещё и торт или пирог испечь.Всё зависит от настроя. У меня тоже дочке 5 лет. Вот второго ждём. Но у меня ещё родители мужа как маленькие дети. Старенькие уже. Им то чай поднести, то кушать,то помочь выйти из дома и т.д. Тоже немного переживаю как я буду справляться. Но знаю , что Бог не возлагает на человека больше, чем он сможет.удачи вам! Не бойтесь,справимся!

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Спасибо вам большое)Знаю что нельзя жаловаться))спасибо за поддержку

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Спасибо вам большое)))просто огромное)это так здорово,выговориться иногда и получить поддержку)

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Монреаль

Да не за что. Я тоже люблю выговориться иногда , зато потом легче становиться ))))

0
06.01.2017
Москва

У меня после рождения второго ребенка депрессия. Не могу.....взять себя в руки. А как ваши дела?

0
22.03.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Слава богу все наладилось)

0
22.03.2017
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ох, да ладно вам. никакие деньги и вещи не стоят нервов. самое главное - здоровье и отношения. а тем более это бизнес, это часто случается. слава Богу, что это была ВТОРАЯ квартира))) у вас будет хорошая квартира, родите второго малыша, а 5-7 лет первенцу - самое то, чтобы родить второго, уже самостоятельный ребенок.

0
06.01.2017
Мама троих (23 года, 11 лет, 28 лет) Москва

Справитесь конечно) моим дочам:19;почти 14 и 2 года.Арендуем 5лет кв.планирую еще малыша..

0
06.01.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балаково

Согласна что не в деньгах счастье,просто нахлынуло что то)спасибо вам за поддержку

0
06.01.2017
Главное не хомячить) 27 неделя и..

Похожие записи