Зато у меня теперь есть шуба 😂 А ещё тормозные диски и подшипники. Колесики крутятся 🤗 Ну и хрен с ней... с гитарой...
Зато у меня теперь есть шуба 😂 А ещё тормозные диски и подшипники. Колесики крутятся 🤗 Ну и хрен с ней... с гитарой...
Как про меня,я на н.р.просила подарить зимнюю резину,но муж подсуетился и купил раньше. 😀👍