Войти
Москва

Книги

Москва

Кысь действительно классный роман, долго обходила его стороной из-за обложки,а зря,книга оказалась серьёзнее чем казалась на первый взгляд

0
02.02.2022
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Могилев

До сих пор искренне люблю "Метро 2033") нужно почитать "тени...", Спасибо за наводку.

0
02.02.2022
У меня нет гитары. Бактус

Похожие записи