Сажусь в машину, смотрю лобовое в каких-то пятнах. Думала, птички или там еще что. А сзади посмотрела - котолапки грязные прошлись 🤣 По багажнику потоптались, и пошли дальше по своим котоделам - по крыше, лобовому и капоту такой отчетливый след грязных котолап 😂