Тата Москва Ну и кому верить? 🤔 Пришли часы новые наконец-то 🤗 С кондеем конфликтуют в плане измерения температуры))) Зато время показывают нормально 😁 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Наталия Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород Купите еще одни или не одни, для сравнения) 0 08.08.2024 Ответить Ирина Х. Мама мальчика (2 года) Москва Здравствуйте! А, что у Вас за кондей? Напольный? Как он выведен у Вас?😃 0 07.08.2024 Ответить Тата Москва Ирина Х., типа вентилятор напольный. Абсолютно бестолковая вещь))) 0 07.08.2024 Ответить 7 августа Кто бы мог подумать... Похожие записи Как "оживить" градусник? БТ. Мифы и реальность Инфракрасный термометр Sensitec NF 3101 И снова я с вопросом Базальная температура Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Купите еще одни или не одни, для сравнения)