Вчера была максимально трешовая поездка в гости, припоминать ее мужу буду долго. Копировать не стану, или верить на слово, или здесь
Ну а сегодня я исполнила месть мужу 😁 Пристала - пойдем гулять, 6 км в одну сторону, через лес, заблудились, попали под дождь, все грязные оттуда вылезли, шли вдоль дороги потом... Короче, муж в ужасе, я довольна 😁😁😁

Какие красивые фото. Это вот на тот телефон что вы себе купили, не так давно?