Войти
Тата
Москва

Прогулка. 11 августа.

Лучший ответ

Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Какие красивые фото. Это вот на тот телефон что вы себе купили, не так давно?

0
11.08.2024
Тата
Москва
Вера , да, в феврале который купила) Мне камера прям очень нравится. Лучше, чем у предыдущего Самсунга была.
0
11.08.2024
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
Тата, улитка сфоткана прямо вообще восторг. Я глядя на ваши фото такой же телефон захотела. Я бегло посмотрела, в районе 40 он. У меня как раз экран разбитый и телефон старый, надо новый.
0
11.08.2024
Тата
Москва
Вера , ого. Я когда покупала он вроде 34 стоил, я рассрочку оформляла, получилось 30 тыс))
0
11.08.2024
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва
Тата, я Хуавей Нова 11 Pro оказывается посмотрела. если Хуавей Нова 11 то 24
0
11.08.2024
Тата
Москва
Вера , ааа, тогда понятно)) У про камера лучше так-то)) У мужа р30 про, там вообще восторг. Мы недавно рассматривали что за птицы сидят на деревьях в овраге, телефонами приближали 🤣 Его фото с моим - просто земля и небо))
0
11.08.2024
Светлана
Дмитров

Это просто праздник какой-то)))))деньги вы на него потратили и он конечно вам ничего не вернул?

0
11.08.2024
Тата
Москва
Светлана, мы вернулись домой с продуктами 🤣
0
11.08.2024
Светлана
Дмитров
Тата, ааа,ну хоть так)))
0
11.08.2024
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва
ТатА я вам люблю
Читала и угорала. Хитрожопый то знакомый какой. Пипеццц
0
11.08.2024
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Очень смешно с'ездили ) Оплата продуктов имениннику по умолчанию -вообще прикол

0
12.08.2024
********** Вологда, вечер))

Похожие записи