С первым снегом, Москва!
Мужу во Владимир фотки присылаю - он в ужасе 🤣 Надеется, что растает когда домой возвращаться будет.
***
Заседание ему на ноябрь перенесли. Так что без лишних расходов в этом месяце, уже хорошо.
С первым снегом, Москва!
Мужу во Владимир фотки присылаю - он в ужасе 🤣 Надеется, что растает когда домой возвращаться будет.
***
Заседание ему на ноябрь перенесли. Так что без лишних расходов в этом месяце, уже хорошо.
Так, я в Котельниках весь день дома, не выходила. А на улице что уже снег??? Это гдеее?