Состояние дня...
Так как без машины с понедельника - я в ужасе и страданиях. Не важно, что "с понедельника" - это всего 2 дня 🤣 Нет, есть в этом некоторая прелесть. Когда бы я еще закончила вечер понедельника винишком? 🤔 Мне кажется, организм охренел от такого события 😅
Я первые за долгое время встала не в 7.40 в будни. Мучилась-мучилась и все таки продолжила спать после звонка будильника. Для меня 7.40 - это не принципиальный ситуативный вопрос, мне никуда не надо. Для меня это терапия.
Но вообще я долгое время по 3 дня в неделю ходила на работу к 10 утра 🙄 Есть в этом плюсы, но все таки период 13-17 часов мне нравится больше))
А когда идешь сначала в 10, а потом в 7 вечера - это вообще так себе.
В общем, все. Не хожу никуда по утрам. И в том числе завтра не пойду - так кайфово! Опять можно поспать подольше... Но надо ли? 🤔 У меня и так сейчас провоцирующих на депрессняк факторов выше крыши 😤 Одно только это похабное хмурое утро чего стоит...