Долг 1 237 400р. Из них по кредиткам - 426 тыс.
Счёт 6:4 в пользу разумного потпотребления
Вес - 70 кг.
***
Суд перенесли, дофигалион расходов по этому поводу не случилось. Зато принудительный отпуск у мужа случился. У меня тоже - никакой готовки обедов и ужинов аж целую неделю 🤗 С сантехникой почти все решили (теперь без полотенцесушителя) Пропуском в город на год обзавелась. Планы себе на ближайшее время распланировала. Походу следующие 2 месяца сравняют счет безудержных трат и разумного потребления 😂
Я дождалась наконец-то концерта Пикника в моем городе. С марта мониторила, в принципе почти сразу как билеты сдала. В ноябре куплю билеты и буду ждать февраля 🤗
Также надеюсь суд закончится без огромных финансовых потерь и после него куплю билеты до Сочи. Решила, что пофиг на потенциальные запреты на выезд, будет все хорошо - поедем в Абхазию, будет не очень - значит в Сочи потусим 😊
К декабрю тоже начала потихоньку готовиться. Собираю подарочки... Можно было и раньше, конечно, озадачиться 🤔 Но раньше тоже свои расходы были 🙄