Было
Стало
В процессе))
Из списка важных дел ещё свитер не вязаный, рассада не саженая и часы еще остановились - батарейки не куплены 🥴Ну и бардак на кухне сказочный 🙄 Полку у окна вообще-то надо на противоположную стену перевесить, а муж и карниз еле-еле с психами осилил (совсем уже отвертка сдохла, ручной прикручивал 🥴 ) Но зато сподобился таки окончательно выбрать шуруповерт, заказала 😁 И шлифмашинку тоже заказала. А пока это все в процессе делалось, я готовкой без доступа к воде развлекалась, так что еще и посуда немытая. Эх 🤷♀️ Зато шторы есть 🤗