Войти
Тата
Москва

Крупные кредиты я выбираю по принципу наименьшего платежа.

Лучший ответ

Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Вот радость то. По мне, что 28, что 26, все одно

0
18.06.2025
Лимпопо
Москва
Дарья, я 8,2% за ипотеку выплачиваю и плачу
0
18.06.2025
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск
Елена Стороженко, я за 7% сейчас закрыла.
0
18.06.2025
Лимпопо
Москва
Дарья, поздравляю!!! Это очень здорово!!!!
Мне ещё лет 5-7, ноо надеюсь начну в скором времени больше этому уделять внимания и расквитаюсь намного раньше
0
18.06.2025
Елена Стороженко, я 9%…. И тоже надоело
0
18.06.2025
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва

Вы квартиру в ипотеку купить хотите под 26%?

0
18.06.2025
Тата
Москва
Marusya, машиноместо
0
18.06.2025
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
Тата, да, без своего машиноместа плохо( была недавно в Зеленограде у сестры, у меня волосы дыбом встали, как паркуются люди) у нас в нашем городе таких проблем нет.
0
18.06.2025
Тата
Москва
Marusya, летом еще относительно нормально. Зимой вообще жуть. И с послезавтрашнего дня у нас ещё и платные парковки 🙄 Плюс дома без парковок растут как на дрожжах. Цены на машиноместа в 2 раза выросли. Осенью-зимой за них вообще запредельные суммы просят.
0
18.06.2025
Marusya
Аня, 9 летКатя, 6 лет 9 месяцев Москва
Тата, Москва жеж, ужас конечно. Поэтому, видимо, и цены на машиноместа растут.
0
18.06.2025
Тата, если платная парковка у дома, где прописка- можно же резидентскую сделать
0
18.06.2025
Тата
Москва
Светланочка, мне на днях отказали 🤦🏻‍♀️ Хрен знает почему, но в целом пофиг. У нас дворы забитые. Оставляют машины и жители, и те, кто пересаживается на электричку. Я давно машиноместо арендую и голова не болит.
0
18.06.2025

Ты решила взять ипотеку? )

0
18.06.2025
Тата
Москва
Мама двух мальчишек, да, машиноместо покупаю
0
18.06.2025
Тата, поздравляю. И сколько долг будет?
0
18.06.2025
Тата
Москва
Мама двух мальчишек, пока не знаю, мне бы закончить все основное и в конце месяца уже посмотрю , бардак какой-то творится в финансах сейчас.
0
18.06.2025
Тата, удачи ))
0
18.06.2025
Тата
Москва
Мама двух мальчишек, спасибо))
0
18.06.2025
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва
http://investmafk.ru/dolgovaya_razgruzka_2025?utm_source=tg&;utm_medium=o_news&utm_campaign=knopka&utm_content=dolg2025
Таня, увидела у Ольги Гогаладзе трехдневный бесплатный курс «Долговая разгрузка». Он будет о том, как эффективно закрыть кредиты и кредитки. Будет время, послушайте вебинар, может, пару фишечек заприметите
0
19.06.2025
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я вот тоже знаю, что срок уменьшать выгодней, но у нас автоматом уменьшается платеж при досрочном погашении. И мне это нравится.

0
18.06.2025
Like_fly
Москва

Зачем снова кредит? Без него не обойтись?((

0
18.06.2025
Вторая проблема решена! 20 июня

Похожие записи