71,9 кг.
Питание прямо скажем жуть. С утра кофе со сливками (как всегда) Потом поехали погулять, добрались до супермаркета, в который хотелось заглянуть, а там вафли есть, которые из магазинов пропали)) Ну вот их пожевала (штуки 4 за день иди 5), чипсеками со мной немного поделились, потом ещё поделились каким-то странным козинаком с шоколадом, ну и дома уже котлеты с салатом (сыр, ветчина, зелень, чеснок, майонез) И недорулетик из баклажана съела вчерашний.





