Ездили сегодня на ретрофестиваль советских автомобилей. До Клязьмы добрались, природа, все дела 🤗 К лебедям еще сгоняли. Один только вылез к людям и походу с осени закормленный, так и не подплыл близко 😂 А то ведь и из рук едят. В общем, погода прекрасная, день удался ❤️
Цветочки мои))























Интересная прогулка! Я б тоже съездила!