Войти
Москва

4 июля.

Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

Так, меня заинтересовали недорулетики)) Это все запекается? Баклажаны сырые/обжаренные/маринованные?

0
05.07.2025
Москва
Ирина, баклажаны запечённые)) На фольгу внахлест выкладывала, сверху начинку, в рулет свернула и в холодильник на пару часов. Потом разрезала)) Но я с количеством начинки переборщила маленько 😂
0
05.07.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Тата, а, т. е. баклажаны надо сначала отдельно запечь, а потом в них это все заворачивать, да?
0
05.07.2025
Москва
Ирина, да
0
05.07.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
Тата, вдохновившись вашими недорулетиками, наконец-то, сделала свои)) Только я начинку отдельно в каждую пластинку баклажана заворачивала, маленькие, в общем. Начинку сделала творожный сыр + зелень + чеснок + грецкие орехи. Ничо так, ничо)) Надо будет повторить. Спасибо за идею!
0
19.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Молодец!Всё очень аппетитно,природа красивая.Тоже сейчас на даче наслаждаюсь природой.👍

0
04.07.2025
Мама девочки (4 года) Казань

Это все, что вы съели за день 4 июля?

0
05.07.2025
Москва
Azrmif, да
0
05.07.2025
3 июля Прогулка)

Похожие записи