Питание снова на троечку с минусом. Это классика выходных, что ж 🤷♀️
Кофе, вобла, вафля, сыр косичка, малина, черешня, персик, хлеб, бутер с карбонадом, картошка со сметаной и зеленью.










Питание снова на троечку с минусом. Это классика выходных, что ж 🤷♀️
Кофе, вобла, вафля, сыр косичка, малина, черешня, персик, хлеб, бутер с карбонадом, картошка со сметаной и зеленью.










У вас крепкий желудок! Если б я все это намешала в один день, сидела бы весь последующий на унитазе, не слезая :)
Почему на 3 с минусом? Всё похоже больше на перекусы, нежели на еду. Одна картошка похожа на еду. Зачем из еды делать культ? На тройку или на 4-5. Еда не экономичная. Еще и мало как-то