
Все нормально. На еду многовато ушло, но ладно.
КАСКО оформила за 15 тыс.
В "прочем" - мыльно-рыльное, вк донат и предоплата за жилье в Питере. Хотела в ту же квартиру, но там минималка 4 суток, накой оно мне. В итоге забронировала в том же доме, только на 30 этаже))
***
Билеты на Сапсан раньше за 45 дней продавали. Сейчас увидела, что за 90, так что куплю завтра, думаю тысяч в 7 уложусь. Планшет еще надо. Наверное, в пределах 10 тыс.
Из оставшегося планируемого: квартплаты - 13.000р., аренда - 18.000, налог - 2.000р., карманные - 6.000р, стоматолог - 6.000р., проезд - 3.000р..Еда и прочее - 31.000 р. чтобы уложиться в 140.000р.