По питанию опять хрень какая-то. Вчера я стоя у ларька с хлебом рассуждала о том, что дорого, зато на неделю хватает. Ну да, ну да 🙄 Вообще-то я действительно хлеба ем мало, но этот тыквенный прям офигенный 🤤
Ходила много, пилатес 45 мин, в этом я молодец 😝








Котик. Всегда прекрасен ❤️


