Войти
Тата
Москва

10 июля

Чипсы бывают невкусные. Зимой продавались со странным вкусом по дешевой цене. Продавец сказала, что никто не хочет брать, слишком специфический вкус. Нашла. Запечённый камамбер с грушей

0
10.07.2025
Тата
Москва
Наталия, ой, а мне они понравились 😂
0
10.07.2025
Тата, мои едят с крабом или лобстером.
0
10.07.2025
Тата
Москва
Наталия, тоже неплохо) Я вообще с беконом и сыром люблю, ммм, вкусняшка 🤗 Самое лучшее, с чем можно попить чай - это чипсеки 😋
0
10.07.2025
Тата, я их не люблю почему-то. Одну-две шт и всё. Не моё
0
11.07.2025
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Мы как-то дискутировали с вами на тему, что можно более бюджетно питаться, чем 60тыс на троих, а вы мне отвечали, что предпочитаете питаться полноценно. Ну, вопросов нет.

0
11.07.2025
Тата
Москва
Ксения, на полноценно денег нет 🤷‍♀️ Так бывает.
0
11.07.2025
9 июля Морюшко))

Похожие записи