Войти
Тата
Москва

9 июля

Лучший ответ

В такую жару вы столько съели))) я позавтракала яичницей, затем 2 бутера и потом еще второе съела на обед и больше есть не хочу. Только пью

0
09.07.2025
Тата
Москва
Евгения, да была б жара еще, 30 градусов всего 🥴 Даже из домашних никто пока ныть не начал, что кондей нужен 🤣
0
09.07.2025
Юся
Тыковка, 1 год 7 месяцев Апрелевка
Тата, а я вот подыхаю уже.. Когда же похолодает 😭
0
09.07.2025
Тата, я вчера с работы вышла в 19.00 было 34.5 градусов 😬
0
10.07.2025
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 25 дней Владимир

Я тоже в жару выпила чай с 2 бутерами. И наелась

0
10.07.2025
8 июля питание. 10 июля

Похожие записи