Войти
Тата
Москва

11 июля

Лучший ответ

Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

А цель какая - похудеть? Это ж вообще не похудение ничего… и не про экономию… и даже не про здоровье

0
11.07.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я сама сейчас питаюсь отвратительно, гв только на пекарнях и держалось. Но у вас питание о чем? Заедание стресса?

0
11.07.2025
Тата
Москва
Агния, глобальная, цель да, похудеть, но это где-то там, на последнем месте. В первую очередь - больше осознанности, без контроля я скатываюсь в перекусы и вообще не пойми что. Оно и с контролем, конечно, присутствует, но тем не менее - мне в целом помогает.
0
11.07.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Тата, судя по фото, у вас только перекусы. Кроме яичницы. Одни углеводы и сахара. Я очень люблю арбузы, прям жду сезон весь год. Но это гольный сахар
0
11.07.2025
Ольга
Максик, 21 год 1 месяцМария, 10 лет 10 месяцев Иваново

Тата, я себЯ вижу пару недель назад. Толи время цикла такое было, то ли что, но я умудрилась погасить такое лядство в зажорстве чесночным стрелками. Мне перепал пакет, я их в омлет,в яичницу, с рисом, с маслом. Прямо рецепторы вампирские насытила😂

0
11.07.2025
Вера
A, 15 лет 9 месяцевВ, 15 лет 9 месяцев Москва

Тата, вы фасоль замороженную берете и она очень быстро готовится? Не пробовала так яишницу делать

0
11.07.2025
Тата
Москва
Вера , да, замороженная. Брокколи, цветную тоже могу. Что по акции перепадёт, то в яичницу и идет))
0
11.07.2025
Морюшко)) Вот же...

Похожие записи