Настроение сегодняшнего дня 😄

Вообще-то с питанием снова хрень. Радует тот факт, что с тренировками значительно лучше 🤗 5 дней подряд по 45 минут пилатеса. Теперь отдых до понедельника 🤩
А по питанию - кофе, яичница... Вчера товарищ в Верном купил шоколадки, что делать, кроме как есть их 🤔
К бабушке зашла, там конфеты "сахар с сахаром" и больше ничего. За вафлями заехала вкусными, подозреваю, что последние забрала. Дальше - только озон останется за дофигалион денег 😂 (жаба душит) Паштет на хлебец карамельный намазала (фигня получилась) Вареники с вишней. Ну и на ужин - арбузик 🤗 Очень вкусный! Сама выбирала и домой тащила 😂 Я молодец))
Завтра пойду на рынок за лисичками, черешней, малиной и хочу таки сделать салатик с вялеными томатами. Мне не хватает в жизни вкусноты, меня не удовлетворяет почти никакая еда, которая дома есть и я постоянно хочу "что-нибудь вкусненькое" 😭 Как видно в итоге я пытаюсь "наесться" всякой хренью, но так так она хрень - ничего не выходит. Надо делать выводы 🤷♀️ И салатик 😋







А цель какая - похудеть? Это ж вообще не похудение ничего… и не про экономию… и даже не про здоровье