Войти
Тата
Москва

Вот же...

Лучший ответ

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

нуу

скажите честно, вы все равно наверное кредиты гасить не собираетесь?
ну если почестному.
поэтому что 129, что 200 вам по сути все равно)
0
12.07.2025
Zima, автор опять просто привлекает внимание . Иного не вижу объяснения )
0
12.07.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Медвежонок Паддингтон, ей нужен срочно свой канал и там деньги зарабатывать за счет охвата аудитории)
0
14.07.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Расскажите как вы это делаете, а? У вас кредитов до х@ра, но вы все равно активно тратите деньги....

0
12.07.2025
Тата
Москва
Вареник, ну а как не тратить? Бесплатного у нас ничего нет 🤷🏻‍♀️
Я бы и рада сократить, вот начинала с желания в 120 уложиться и что из этого выходит. То одно, то другое вылазит и конца этому нет.
0
12.07.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Тата, ну например не покупать то, что не нужно. Не, правда, как можно спать спокойно, зная про такие долги? Что ещё больше удивляет, что у многодетных столько всяких плюшек и пособий...
0
12.07.2025
Тата
Москва
Вареник, а зачем покупать то, что не нужно? У меня проблема с покупкой нужного, куда уж там благотворительностью для продавцов заниматься 🥴
0
12.07.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Тата, то есть планшет нужная вещь. При наличии ноутбука и телефона. Хм, ну ладно🤭
0
13.07.2025
Тата
Москва
Вареник, очевидно, что да. В чем прикол покупать то, что не нужно?
0
13.07.2025
Вареник, у автора на иждивении 1 ребенок , двое там указанных это дети супруга , они не имеют отношения к автору .
Так что статуса многодетных нет. Не переживайте 😀
0
12.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Медвежонок Паддингтон, а 4-я дочка? Чья она?
0
13.07.2025
Mama_Kenga, судя по слухам на бб
1 старшая живет с родителями автора
2 младшая с матерью ( автор )
3,4- проживают с законной матерью , бж супруга автора .
0
13.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Медвежонок Паддингтон, то есть средние девочки-близняшки от бывшей жены мужа Таты, они живут с мамой? А старшая дочь Таты от другог брака, живет с бабушкой и дедушкой? Санта-Барбара получается :))
Тата, если вы читаете наши комментарии, то видите - мы стараемся понять, сколько детей живет с вами. Вы правда живете с одной вашей общей с мужем дочкой, остальные дети - отдельно?
0
13.07.2025
Тата
Москва
Mama_Kenga, у нас четверо детей. Постоянно проживает одна, старшая не живет дома, дети мужа только на каникулах.
0
13.07.2025
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва
Mama_Kenga, Лида и Лариса - дочери Таты от 1 брака. Лида живет с бабушкой. Лариса - с Татой. Аня и Настя - дети нынешнего мужа Таты, они живут со своей матерью.
0
13.07.2025
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва
Ксения, спасибо! Значит общих детей у Таты с нынешним мужем пока нет
0
13.07.2025
Анастасия
Дашенька, 7 лет 1 месяц Челябинск
Ксения, ведь это можно бизнес делать. Как это сейчас называется свой блог, канал. Такой сюжет захватывающий
0
14.07.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Вы же только ноут купили, зачем планшет? У хуавей есть планшеты с доп клавиатурой, это планшет и ноут в одном устройстве.

0
12.07.2025
Тата
Москва
Агния, ребенку.
0
12.07.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Агния, у меня есть такой, но ноут он так и не заменил. Это скорее походный вариант, когда срочно нужно из дома выйти, а работу не бросить. И ещё кино/сериалы в онлайн-кинотеатрах на нем смотреть замечательно))
0
12.07.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Леся, а почему не заменил? В последней модели стоит офис с word и exel даже.
0
12.07.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Агния, у меня планшет на андроиде, в Excel через гугл работала, но не сильно удобная панель инструментов в мобильной версии и мелковат экран. Но вот с большими пдф файлами очень удобно именно с планшета работать, быстрее ищется информация.
0
12.07.2025
Агния
Медведь, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург
Леся, ааа т е у вас не хуавей, но другой планшет с клавиатурой? Хуавей модель этого года, он размером с мой мак эир, в нем адаптированный офис, по-моему, прям крутой планшет, если нет необходимости его в дамскую сумочку запихивать))
0
12.07.2025
Леся
Пупс, 5 месяцев 16 дней Владивосток
Агния, а, все, поняла, нет, другая модель у меня.
0
12.07.2025
Светлана
Дмитров

Может быть вы планируете банкротство?Просто я не понимаю,как можно , так безрассудно тратить деньги , вгоняя себя в ещё большие долги.

0
12.07.2025
Дарья
Планирую Москва
Светлана, азарт приходит , видимо. Без понимания что эти долги нужно будет отдавать)) типа живу сегодняшним днем где все ок))
0
12.07.2025
Светлана, логика планшет за 8 нет, планшет за 10 нет, а вот за 20 очень даже выгодно 😀😀😀😀
0
12.07.2025
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха
Медвежонок Паддингтон, 😂😅👍
0
13.07.2025

Вы не так давно покупали себе планшет. Сейчас вы купили себе ноут. Отдайте дочке свой планшет, по крайней мере временно. Зачем сейчас эти лишние траты.

0
13.07.2025
Тата
Москва
Евгения, я вообще-то пользуюсь своим планшетом.
0
13.07.2025
Тата, сериалы? На ноуте смотреть уже не то?
0
13.07.2025
Тата
Москва
Евгения, тренировки, книги. Нет, ни на ноуте, ни в телефоне мне это неудобно.
0
13.07.2025
Тата, все ясно. Вам ДЕМОНСТРАТИВНО надо все и сразу👍🏻
0
13.07.2025
Тата
Москва
Евгения, че? Можно пояснить вашу мысль, не поняла ее совсем.
0
13.07.2025
Ира
Балашиха

170 тыс это только на себя или на всю семью?

0
12.07.2025
Тата
Москва
Ира, на семью
0
12.07.2025
Ира
Балашиха
Тата, по мне нереально. 170 это сумма у нас на троих.
0
12.07.2025
Инна
Зайка моя, 3 года 10 месяцев Омск

Если не секрет а где работаете?

0
12.07.2025
Тата
Москва
Инна, самозанятая, логопед)
0
12.07.2025
Инна
Зайка моя, 3 года 10 месяцев Омск
Тата, у вас получается столько зарабатывать? Не поймите меня неправильно, сейчас ищу способы поднять свой доход и уже голову сломала, че т не получается
0
12.07.2025
Тата
Москва
Инна, нет. Но я и не стремлюсь. Большой доход = много работы. Много работы = много затрат на восстановление. Я физически не вывожу.
0
12.07.2025
Елена
Волгоград

Наша логопед уже не одну хату купила, но она трудяга. У вас такая специальность востребованная, что о деньгах вообще можно не переживать.

0
12.07.2025
11 июля 12 июля

Похожие записи