Начинала месяц с "хочу не больше 120 тыс. потратить" и это звучало вполне реалистично 🙄 Ну мне же ничего не надо, все потребности удовлетворены , только текучка 🤷♀️
Начало месяца +20 тыс. заложила на неоформленное каско. Потом пришло понимание, что планшет за 6 тыс. купить нельзя. И за 13 невозможно. Вот за 17-20 вполне 🥴
Лааадно, пусть будет 160 тыс. за месяц....
Семинар! 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Нет, ну я рада, конечно. Я ожидала, но это было из разряда - вполне возможно, что будет в августе. Какое-то абстрактное событие. А сегодня, оно приобрело конкретную дату и цифру 🤦🏻♀️
Интересно, у меня получится когда-нибудь меньше 170 за месяц потратить? 🤔
***
Пойду в Пивальди на следующей неделе. Куплю пива, шашлык и пиццу с грушей. Вот.
нуу