По-моему мы с мужем ими становимся 🤣 Надо срочно в любой другой салон что ли сходить, а то эти восторги в адрес Лады меня пугают 😅
Мы тут зашли на днях... Нужно было просто про Ларгус пообщаться... А там искра стоит. В ярко оранжевом цвете! Высокая! Колесики большие! Блестит под лампами, ааа, я прям слюной изошла 🤤
А чуть дальше - Аура. Черная. Я параноик и истеричка, считаю машина должна быть максимально светлого цвета и добровольно при наличии выбора я выберу светлое. Ну или яркое, чтобы отличалось от серо-белой массы. Черная - не видно , не безопасно и все такое. Но блиииин, это же прям вау! Она длиннющая, места вагон, сзади так вообще диван перевезти можно 🤣 (ладно, не можно и не нужно, но места реально дофига) И такая красивая 😍
В 2018 году купили Весту св кросс (тогда их только начали выпускать), в этом году в мае продали (просто решили поменять на побольше и покомфортней, пока есть возможность, так сказать). Вообще 0 нареканий, машина как машина, кроме ежегодного ТО вообще ничего с ней не делали. А, вру, сцепление в роботе поменяли перед продажей и то, не потому, что сломалось, а потому что пора уже было.