Войти
Москва

Фанаты АвтоВАЗа 😂

Лучший ответ

Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

В 2018 году купили Весту св кросс (тогда их только начали выпускать), в этом году в мае продали (просто решили поменять на побольше и покомфортней, пока есть возможность, так сказать). Вообще 0 нареканий, машина как машина, кроме ежегодного ТО вообще ничего с ней не делали. А, вру, сцепление в роботе поменяли перед продажей и то, не потому, что сломалось, а потому что пора уже было.

0
09.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск
Ольга, это я к тому что нет ничего страшного в том, что лада понравилась) нормальные машины
0
09.08.2025
Москва
Ольга, у меня тоже Веста 19 года. Я озадачилась купить то, что мне не будет мозги делать 😂 Ожидания оправдались)))
0
09.08.2025
Москва
Тата, они сейчас на китайских вариаторах все. И в этом для меня основная проблема и то почему я ее не куплю. Мы по трассе достаточно часто ездим, а вариаторы высоких оборотов не любят. Поэтому для меня сейчас то что понравилось это разве что на внешность слюни попускать 😂
0
09.08.2025
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск
Тата, есть такое, тоже на вариаторе не рассматривали авто
0
09.08.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У нас Лада Приора, досталась от покойного брата мужа. Брат покупал её новую с салона в 2011 году. На что она похожа, вся ржавая... Может, конечно, брат не ухаживал за ней, не знаю.

0
09.08.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Анютик, так ей лет то уже 14) столько «не живут»
0
09.08.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Ольга, ну вот если сравнивать с ниссан примера 2005 года, которая у нас сейчас - небо и земля...
0
09.08.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Анютик, ясен пень, сейчас китайцы через год ржаветь начинают
0
09.08.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

У меня муж считает, что сейчас нет смысла покупать что-то, кроме автоваза 😅 хотя ездил и на бмв, и на школе с салона.

Его друг с фольксвагена пересел на ваз.
Все довольны 😁
0
09.08.2025
Мама мальчика (8 лет) Сочи

😂я честно не любить лады, от слова совсем, но жду когда азимут выпустят в продажу, вот он меня заинтересовал, интересно теперь вопрос цены))

0
09.08.2025
Санкт-Петербург

Не видно- это цвет асфальта.

0
09.08.2025
Дмитров

Ну, вы же не будете ее покупать, правда?

0
09.08.2025
Москва
Светлана, они на вариаторе только, ни робота, ни автомата, так что даже если очень хочется, то не подходит мне 😒
0
09.08.2025
8 августа К чему я стремлюсь.

Похожие записи