Кофе, печеньки, манка, цезарь, еще кофе, еще печеньки, хлеб (просто хлеб с солью засунутый в аэрогриль на 5 минут 😂), хрень неведомая из крошки картошки, смузи яблоко-сельдернй, мороженка.









Кофе, печеньки, манка, цезарь, еще кофе, еще печеньки, хлеб (просто хлеб с солью засунутый в аэрогриль на 5 минут 😂), хрень неведомая из крошки картошки, смузи яблоко-сельдернй, мороженка.









Я от такого рациона не похудею, проверено... Мне нужно полностью отменять сладости. Ну и из мучного может 1 кусочек хлебушка в день.
Смотрю на вас , и завидую 🥹🥹🥹🥹 тьфу тьфу тьфу