Войти
Москва

8 августа

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Смотрю на вас , и завидую 🥹🥹🥹🥹 тьфу тьфу тьфу

И сейчас пришел вопрос в голову , а сколько же вы ели , чтобы потолстеть ? 🤣
0
08.08.2025
Москва
Анастасия Носкова, чтобы потолстеть я преимущественно отменила гормоны, антидепрессанты и мало спала 😂 Еда- это уже было второстепенно... Но вообще чипсы присутствовали чаще, из-за сбитого режима сна и бодрствования поздние и долгие ужины были в порядке вещей.
0
08.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Тата, а сейчас у вас какой режим сна и бодрствования? Сейчас вы принимаете препараты, что раньше принимали и отменили перед набором веса?
М-м, манная каша, я тоже ее люблю!
0
09.08.2025
Москва
Mama_Kenga, с понедельника по пятницу в 11 вечера спать ложусь, будильник на 7.50. Ничего из лекарств не принимаю, только бады и витамины курсами, нормализовала цикл, подняла ферритин и витамин д.
0
09.08.2025
Санкт-Петербург

Вы на диете или наоборот на наборе веса?

0
08.08.2025
Москва
Весна, просто худею)
0
08.08.2025
Санкт-Петербург
Тата, чеж мне то от такого рациона не худеется🤔😂
0
08.08.2025
Москва
Весна, сельдерей значит бракованный 😂 Оригинал должен нейтрализовывать все ранее съеденные калории 🤣🤣🤣
0
08.08.2025
Санкт-Петербург
Тата, подделка😂
0
08.08.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Я от такого рациона не похудею, проверено... Мне нужно полностью отменять сладости. Ну и из мучного может 1 кусочек хлебушка в день.

0
09.08.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Хрень вкусная?

0
08.08.2025
Москва
Мама двух мальчишек, да ниче такая. Там картошка, мясо какое-то попадается даже и сыра много))
0
08.08.2025
8 августа в фото. Фанаты АвтоВАЗа 😂

Похожие записи