Первое. Называется - запишусь-ка я все же к Оксаночке любимой, не буду на себе экономить. Приду, покаюсь в измене, а пока буду радоваться тому , что вообще-то с утра было вообще без маникюра и выглядело это значительно хуже 🙄

Второе. Спичку доставили вовремя, уряяяя 🥳 Симпатяшно.

Третье. Конверт для денег из-за которого мне пришлось заказать майонез и дрожжи. Казалось бы, какая разница в чем лежит, главное сколько 🤷♀️ Но я достаточно сильно заморочена на деталях там где вроде бы не нужно. И он оказался тем самым 🤗 Еще и бумага бархатистая, просто вау! Пришлось в озон фреш заказывать, а там минимальная сумма заказа 😤 Поискала просто заказать - не нашла 🤦🏻♀️


Не хочу быть критиканом всего, но честно и прямо - маник по качеству исполнения - трындец.