Войти
Москва

Охохо

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

мазок, анализы в жк по ОМС

С результатами потом к нужной
0
07.08.2025
Москва
Елена, я пока все по омс пройду полгода пройдет 🤦🏻‍♀️
0
07.08.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тата, запись открыта лично у меня со след. недели сейчас, сразу на приеме осмотр и мазок, цитология, кровь тоже обычно быстро. Проблемы знаю только с Узи. А ИППП рутинно зачем? или жалобы есть?
0
07.08.2025
Москва
Елена, узи мне как раз и есть основное. Я просто хочу прийти сразу в нужный день цикла, все сделать и послушать рекомендации по ситуации.
0
07.08.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тата, второй раз приходить когда резты анализов и мазка будут все равно
0
07.08.2025
Москва
Елена, не факт. Если все с ними нормально, я не прихожу.
0
07.08.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тата, так реко не дадут же без резтов
0
07.08.2025
Москва
Елена, дают.
0
08.08.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тата, а зачем тогда анализы )
0
08.08.2025
Москва
Елена, чтобы провериться, странные вопросы 🤷🏻‍♀️
0
08.08.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тата, как может доктор делать выводы и давать рекомендации без результатов обследования? нормальный никак ) обычно все выводы после получения результатов 🤷🏻‍♀️
0
08.08.2025
Москва
Елена, представляете, узи - это тоже обследование 🤷🏻‍♀️
Также как осмотр и пр. Не считаете моего врача нормальным - да ради бога, я же вам ее не советую. А я как-то не в том возрасте, и не с тем опытом обращения к специалистам, чтобы не разобраться в простейшей задаче - к какому именно врачу сходить и с какой целью.
0
08.08.2025
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Тата, я более чем имею представление о том, что такое уз диагностика. Не вполне понятно, на что вы обиделись. Согласно протоколу доктор обычно дает заключение после получения резтов всех анализов и обследований. Если жалобы подразумевают анализы, то необходимо дождаться их резтов чтобы сделать к-л выводы. По одной узд можно лишь строить гипотезы, это не исчерпывающий вид обследования. Если жалоб нет и предполагается рутинный скрининг, тогда вполне возможно, что резты анализов не столь необходимы. Но при отстутствии жалоб не вполне понятен ваш список планируемых анализов, особенно иппп рутинно. Остальное можно сдать сразу при первом приеме у доктора в жк. Всего доброго, не болейте!
0
08.08.2025
Москва
Елена, мне тоже не вполне понятно где вы еще и обиду увидели 🤦🏻‍♀️
0
08.08.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

В Москве через ЕМИАС можно запросто записаиться к гинекологу, сдать анализы, пройти УЗИ, и все в течении недели. Увидеть результаты в ЭМК раньше, чем попадете на очередной прием. И все бесплатно.

Или вам надо срочно пройти УЗИ в определенный день цикла?
Можно УЗИ пройти в частной клинике, а прием у врача, анализы и еще одно УЗИ - в ЖК по ОМС. По моему опыту в моем ЖК достаточно грамотные квалифицированные специалисты с большим опытом работы, т.к туда всегда приходит много женщин, и у врачей глаз более наметан, чем в частных мед.центрах.
0
08.08.2025
Москва
Mama_Kenga, у нас в гос. работают вот именно что анализы взять. Максимум. И то не факт 😂 Моя гинеколог беременных в квд отправляла на гонорею сдавать, потому что сама не хотела мазок брать , там уже знали эту тему, пачками приходили)) Давно, конечно, уже было, но впечатляюще) После ходила к разным, ни о чем. А узи, конечно, в определенный день цикла. В последний раз у меня бесплатно на все про все ушло 5 месяцев. Вот это не впечатляет.
0
08.08.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва
Тата, выберите другую жк для посещения, везде уже центры женского здоровья- отлично быстро и куча врачей на выбор
0
08.08.2025
Москва
Ольга, я уже нашла своего врача, к ней и хожу.
0
08.08.2025
Тата, в государственных больницах зачастую работают отличные специалисты . И они же работают в частных.
0
08.08.2025
Москва
Медвежонок Паддингтон, зачастую? 😂 Пока ни одного не встретила 🤷‍♀️ Не знаю как у вас, а у нас сейчас гос. поликлиника - это филиал Узбекистана, Таджикистана и иже с ними. И они не работают в частных.
0
09.08.2025
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

Что там у гинеколога то сразу аж на 15 тыс ?

0
07.08.2025
Москва
Регина, плюс узи груди и щитовидки по 2 тыс.
Изображение
0
07.08.2025
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Ну не знаю, у нас в поликлинике можно сдать анализы и сделать УЗИ бесплатно достаточно быстро. Просто нужно найти своего гинеколога) Моя гиня в поликлинике - просто прекрасная, мне повезло. А так, они часто работают и в гос.поликлинике, и в частной.

0
08.08.2025
Москва
Анютик, не сомневаюсь, если цикл стабильный или вообще нет привязки к нему) Моя только частно работает, но даже если и работала бы в гос., то явно не сидя рядом с аппаратом узи имела бы возможность меня посмотреть с ног до головы 😄 Точно также пришла бы к ней на осмотр и дальше по записи везде 🤷‍♀️
0
08.08.2025
7 августа 8 августа в фото.

Похожие записи