Кофе, гречка с печенкой, огурцы, суп, сыр... К чаю печеньки цитрусовые хотела из ВВ. Любимым продуктом стоят вторую неделю (в первую неделю аж срок закончился, не успела 😂 ) Сейчас опять сроки поджимают, до послезавтра. А покупок нет. Но то в ближайшем нет, доставку не охота из-за одних печенек, до одного магазина дошла - там кончились 🤷♀️ Короче, на замену печенек засунула в аэрогриль 2 куска хлеба, вспомнила, что яйца вареные в холодильнике валяются и майонезом залила это все 😎 Вечером творог с черной смородиной, ночером шоколадка 😳 Не прям так чтобы очень уж хотелось, скорее было надо 🤣






