Войти
Тата
Москва

7 августа

Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань

Мне нравится слово ночером😂 и фраза скорее было надо 😂 возьму себе в словарный оборот

0
07.08.2025
Алиса
Конрад, 13 лет 7 месяцев Москва

Во вв вроде можно было чеки загружать

0
07.08.2025
Тата
Москва
Алиса, так их чеки, если без карты купила. А я же не покупаю ничего. Неделю назад на радостях мяса по зеленым ценникам нахватала, на то, чтобы любимый продукт поставить хватило и все, больше и не ходила туда с воскресенья
0
07.08.2025
Первая неделя августа Охохо

Похожие записи