Маменька с папенькой и Лида с ними стабильно ноют на тему, что денег нет, бабушка моя там с пенсии на ноут копить собралась , потому что как же деточка учиться будет, а денежек нет купить. В итоге купили Лиде 16 айфон 😂😂😂
Я, наверное, также со стороны выгляжу, но я вроде не вызываю желания спонсировать меня 🤣 По крайней мере мне никто не предлагал 😂
И смешно с одной стороны, и грустно, конечно. Какое-то ощущение глобального идиотизма.


