Войти
Москва

29 сентября

Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Как мне нравятся эти эва-коврики,но у нас кошка обо все такие коврики когти натачивала и эти крошки коврика по всему коридору разлетались, пришлось с ними попрощаться.

0
29.09.2025
Москва
Яна, надеюсь, наш не додумается, что так можно 🙄 А то да, мне тоже очень нравятся они)
0
29.09.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

А для чего коту ошейник? Просто для красоты или он какой-то функционал несет?

0
29.09.2025
Москва
Ирина, просто для красоты)
0
29.09.2025
Мама мальчика (3 года) Тула

У меня два кота и один начал его драть и теперь это его когтеточка 😢😢😢

0
29.09.2025
Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург
Евгения, у нас почему-то тоже только кошка решила,что это ее когтеточки,а вот кот их не трогал) видимо у котов есть предпочтения😄
0
29.09.2025
Тотоний с обновкой)) Итоги сентября

Похожие записи