Это не замена прав, а трындец какой-то 🙄 Я-то в 2018 и 2019 справку за 2 тыщи купила, никуда не ходила, ничего не делала, поэтому мне неведомы нынешние цены и условия 🙈 А вот мужу теперь ведомы 😁
Одни говорят психа с нарком только по месту прописки проходить, другие говорят можно и здесь сделать. Почти 2 тыщи справка + эти двое по 1300 🙄 Спасибо, что муж хотя бы на учёте не стоит, алкаши за 3600 получают одобрение от психиатра на вождение 🤣 Я конечно, фигею, но как есть.
Попробовал узнать насчёт пройти у себя в городе всех - поликлиника не работает, но как бы работает. Телефонов платных услуг нет 🙈 Все чудесатее и чудесатее. Еще и пошлину до 4 тыс. подняли. Бу-бу-бу, в общем.