
Самое время сварить себе еще немнощка осеннего супя. Ну знаишь, такого красненького. Ик, ик.

Второй месяц осени, полет нормальный 😎 Почти 😁
Про покупки писать все же буду. Так уж вышло, что на данный момент это один из основных моих жизненных интересов. Не самый удачный, конечно, но как есть.
В остальном моя всесторонне недоразвитая личность ожидает от октября:
1. Прогулка по Питеру, шавуха и получение эстетического удовольствия от Невы с 30 этажа 🤗
2. Получение интеллектуального удовольствия от обучения 👌
3. Довязанный рукав и надежда на покупку пряжи, чтобы вязать дальше 🙄
4. Увидеть на весах меньше 70 кг ✅
5. Та самая больная тема - увидеть задолженность по кредиткам меньше 800 тыс. 😭 И желательно сохранить эту сумму до ноября 😂
6. Ну и чтобы пятый пункт хоть как-то приблизить к цели - продать зимнюю резину, кулер и кресло 🙄
7. Вообще-то кресло меня просто бесит по жизни, мешается и сыпется. Как и трицикл мешается. Поэтому я просто хочу устранить это все из комнаты и освободить пространство 🙈
8. Пару-тройку книжек прочитать тоже неплохо бы было 🤔
9. Ну и куда же без осеннего супа 😁