*****забылась маленько. Низзя скрины показывать 🤷🏻♀️ *****
Реально грустно, конечно, от таких ситуаций, но блин... Обижаться и беситься от того, что я не пишу как плохо живу, не валяюсь обоссанная под забором или я не знаю чего там еще ожидали, чтобы таки порадоваться 🙄 Причём подписана на меня, читает , ждет, бедняжка... Прям реально жалко таких людей становится...
И ведь не единичный случай, эта хоть свой негатив на меня периодически сливает, пытается провоцировать. А есть кто почти молча ждет что я наберу вес. Ждет банкротства и продажи с торгов имущества. И я понимаю, что это действительно будет радостью для них. Не поводом сказать - я тебе сочувствую. А поводом сказать - ура! Я оказалась права! Все плохо! Блин. Что с людьми происходит, неужели не теряется самоуважение от осознания чего именно ждёшь и желаешь другому человеку...
Не знаю. Мне кажется, что абсолютно у большинству плевать) максимум 10 секунд вас поосуждают (ну все же не типично вы живёте, это бесит людей), я тоже мужу говорила, что на бб девушка с долгами, но я вам зла не желаю, ни банкротства, ни лишнего веса, с интересом читаю, когда вы попадаетесь в ленте) это ваша жизнь. Я бы так не смогла, я тревожная, для меня любой кредит=ужаться и только и делать, что работать. Да, у мужа кредиты есть, но он их контролирует, на первое время именно мне есть, чем платить, машина оформлена на меня, успокаиваю себя, что в случае чего, продам её, муж ржёт надо мной. Сама кредит не возьму. И это тоже неправильная жизнь. Но вот так воспитана, трусихой:)))