Войти
Москва

*****

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Не знаю. Мне кажется, что абсолютно у большинству плевать) максимум 10 секунд вас поосуждают (ну все же не типично вы живёте, это бесит людей), я тоже мужу говорила, что на бб девушка с долгами, но я вам зла не желаю, ни банкротства, ни лишнего веса, с интересом читаю, когда вы попадаетесь в ленте) это ваша жизнь. Я бы так не смогла, я тревожная, для меня любой кредит=ужаться и только и делать, что работать. Да, у мужа кредиты есть, но он их контролирует, на первое время именно мне есть, чем платить, машина оформлена на меня, успокаиваю себя, что в случае чего, продам её, муж ржёт надо мной. Сама кредит не возьму. И это тоже неправильная жизнь. Но вот так воспитана, трусихой:)))

0
01.10.2025
Москва
Яна, когченг, вообще верю в то, что большинство людей нормальные и адекватные. (обычно когда я так говорю мужу про таксюков, они начинают передо мной всякую дичь исполнять, надеюсь с людьми так не работает и я даже кратковременно не разочаруюсь 🤣 ) А вообще вот лично я ничего особенного в своей жизни не вижу 🤷🏻‍♀️
Куча людей живёт с кредитами, со своими личными тараканами и т.п. Но вот есть некоторая группа людей, которым я почему-то покоя не даю 🙄 Причем той, чей комментарий - я не даю покоя тем что алкоголь употребляю и она под это пытается все подряд подвести 🤣🤣🤣 И смешно, и грустно одновременно 🤦🏻‍♀️

0
01.10.2025
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва
Тата, ну это уже несчастные люди без своей жизни.
0
01.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Тата, дело не в этом.
просто вы пишите вещт, которые порой звучат странно. и не логично для некоторых людей ( и для меня иногда тоже)
причём пишите в общий доступ .
у вас куча кредитов, вы не работаете, доход не покрывает расход. но вы пишите о разумной экономии и потреблении. машина стоит? но вы покупаете колеса, кредит на машино-место.
зачем?
опять это ваше дело и ваша жизнь
судить вас не берусь. и не имею право.
но чтоб было меньше гавна, пишите в дневник а не всеобщее обозрение.
а то мне порой кажется, вам реально нравится драконить весь бб🙄😁
0
01.10.2025
Москва
Zima, я еще и на улицу выхожу. И продавец в магазине видит, что я оплачиваю эти самые колеса кредиткой. И много чего я делаю того, что может быть не понятно каким-то другим посторонним людям, и что? Это повод беситься разве? Это же просто факты. Ну да, я их не скрываю. Не вижу необходимости. Но тут-то люди ждут какого-то трындеца. Ждут когда станет плохо. Более того - жаждут этого. Зачем, почему 🤷🏻‍♀️
0
01.10.2025
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Тата, ну где жаждут?
вижу осуждение в постах, недоумение ,но прям пожеланий я не читала.
0
01.10.2025
Москва
Zima, я читала 😕
0
01.10.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Популярность, она такая))) Люди не равнодушны к вам.
А мне вот вы очень нравитесь! И потому что на одной волне (помните, у нас платная парковка! и у нас )) А мы машиноместо взяли.. А мы пока боремся с резидент.разрешением - кстати, три раза отказ! Мы теперь тоже машиноместо выбираем!! :). Видеть фото котов, чашки кофе - прям аромат кажется идет! - это прям вкусно!
Спасибо вам! Пожалуйста, продолжайте....

0
01.10.2025
Москва
Лёля, ❤️
0
01.10.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Тата, Отправила запрос на дружбу! А куда дети-то делись из профиля?
0
01.10.2025
Москва
Лёля, у нас уже борзеть начали с продажей машиномест... То что в 2 раза с прошлого года повысилось - это еще цветочки оказались. Наткнулась недавно на объявление о продаже "платного сугроба" как я это называю - на внешней стороне народного гаража на 5 этаже. То есть максимально плохое место. 1 млн за него хотят и прям в объявлении пишут о том, что у нас парковки платные, покупайте не стесняйтесь 🤦🏻‍♀️
0
01.10.2025
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
Тата, у нас от 750 до 850 в среднем этаже не у окна, а в серединке смотрим
0
01.10.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

У меня тоже такое есть. При этом люди с которыми я тут близко общаюсь. Мне помню после одного моего поста про деньги мадам в личку написала: ну что? Люди поумнели, больше ты ничерта не получишь? Накрылся твой бизнес. При этом это человек с которым я близко общалась. Я в шоке была. При этом человек вообще не знает как я работаю. Да и тут почти никто не знает... Я об этом не пишу. Второй раз было что написала мне просто в сообщениях, когда я писала про учениц "ну конечно, деньги не пахнут. Ты вольна зарабатывать как хочешь". Я тогда тоже не поняла к чему это? Ты мои курсы знаешь? О чем я говорю? Какую информацию? Нет? Тогда к чему это?

Такие люди были и будут всегда.
0
01.10.2025
Москва
Мама двух мальчишек, ага, они где-то там на своей волне, иногда даже смешно читать, а потом так подумаешь - от хорошей жизни разве человек так говном исходить будет?.. И грустно становится...
0
01.10.2025
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва
Тата, ну вот да. Как говорится тебе не пофиг. Я, например, тебя читаю потому что легко и приятно общаться. С кредитами сама разберёшься. И вообще все будет хорошо.
0
01.10.2025
Москва
Мама двух мальчишек, иногда я задумываюсь о смысле жизни 😄 Но в целом да, пофиг)))
0
01.10.2025
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва

А это она под каким-то Вашим постом написала или нашли коммент в чужом посте?

0
01.10.2025
Москва
Екатерина, в курилке в обсуждении о травмах детства я написала (причем даже о себе ни слова не было 🤣 ), а ее опять триггернуло и понеслось о том какая я сказочница, дура непроходимая и алкашка 😅
0
01.10.2025
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Тата, не поняла, все-таки Ваш был пост или нет?
0
01.10.2025
Москва
Екатерина, нет, просто я просто чужой пост прокомментировала)
0
01.10.2025
Мама двоих (11 лет, 4 года) Москва
Тата, а Вы популярны🤣 но и правду сказать Ваш подход к жизни откровенно нетипичен😂
0
01.10.2025
Москва
Екатерина, ну не знаю. По-моему я вполне обычная , каких большинство 🤷🏻‍♀️
0
01.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Тата, это не то что бы пост поддержки, но недавно вспоминала вас. У банка, где у меня вклад, отозвали лицензию. У меня было превышение страховой суммы и в итоге я лишилась 400 тыс. И тут я вспомнила вас. Что может стоило потратить эти деньги на себя, сиюминутно, слетать в отпуск, ну или еще что то… а я вот коплю… и это превратилось в то, что мне жалко потратить деньги на себя. С одной стороны заначка дает мне уверенность в завтрашнем дне, а с другой стороны-жить надо сегодня, а я все коплю… думаю правда как всегда где-то посередине…но правда лишь в том, счастливы ли здесь и сейчас, пусть и с долгами, или не счастливы, но с заначкой

0
01.10.2025
Москва
Агния, вы правы, правда всегда посередине. Разве кто-то мешает иметь и вклад и кредит? 🤷‍♀️
Потере денег сочувствую 😔
0
01.10.2025
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Тата, не мешает, у меня есть и кредиты)) тут вопрос о мышлении: тратить или нет. У меня вот перекос в не тратить и это плохо, наверное
0
01.10.2025
Дмитров

Я про банкротство писала)))просто страшно читать,про такие долги. Но никогда не желала вам плохого,просто читаю и охаю)))


0
01.10.2025
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

А это просто психология такая. Человек невольно сравнивает себя с вами (или с любым другим, у кого, по его мнению, жизненная ситуация хуже, чем у него самого) и это дает ему повод возвыситься и самоутвердиться таким образом. У меня, например, жизненная стратегия - полная противоположность вашей. Но это не дает мне право указывать взрослому человеку, как ему жить. У каждого свои тараканы, и пусть они остаются достоянием хозяина))

0
01.10.2025
Мама девочки (8 месяцев) Челябинск

я вас просто читаю потому что мелькаете в ленте)) ну и потому что в декрете скучно

0
01.10.2025
Октябрь! Планы) Вес

Похожие записи